I | M sisters jewelry
Россия, Сергиев ПосадЗарегистрирован 09.07.2025
Ай | Эм - это про проявленность (I am = я), любовь к себе, многогранность, чувство стиля и возможность для каждой девушки (и не только) менять свои образы с такой же легкостью, как и настроение, просто заменив аксессуары
Также Ай | Эм - это про нас: абсолютно разных родных сестер - Ирины и Марии, объединившихся с помощью общего дела, уже почти 2 года показываем, что бижутерия может быть не только красивой, но и качественной, она выглядит дорого, а бисер - это не фенечки из прошлого, а стильный аксессуар, который станет притягательным дополнением образа.
Мы заботимся о здоровье и коже, поэтому используем в изделиях гипоаллергенную фурнитуру, потому что нам важна безопасность наших клиентов.
Хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно, современно и стильно, поэтому дополняем их образы красивыми украшениям.
Делаем каждый образ уникальным и особенным, потому что наши украшения создаются в 1-2 экземплярах.